четверг, 17 марта 2016 г.

Миник по МК Екатерины Вовк

Добрый вечер.
На подарок был сделан несколько недель назад миник по мастер-классу Екатерины Вовк в рамках прослушивания курса "Скрап-академия ОНЛАЙН".
Очень полезный и доступный мастер-класс, Екатерине огромная благодарность за полезные идеи, подробный рассказ о конструкции мини-альбома и огромный заряд позитива и вдохновения. После такого зажигательного и обворожительного мастер-класса невозможно было не вдохновиться и уйти с вебинара без альбома :)
 Общий вид:
В развернутом виде:

Весь миник из бумаги Scrapberry's. Использованы коллекции: "Это лето", внутри (на фото раскладушка не попала в кадр) - листы с шевронами из разных коллекций, украшалками служат вырезки из бумаги "Фотоархив".
Временные затрты - половина дня на подбор фотографий и их печать на домашнем принтере (оказалось, что это очень сложное занятие ;), сам альбом делается легко, быстро, с Катиной легкой руки - на одном дыхании, буквально за один вечер.

Еще раз адресую слова огромной благодарности замечательному спикеру онлайн-конференции "Скрап-академии" Екатерине Вовк, в ее блоге очень много красоты:
http://vovkekaterina.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий